Александра

уход в воображаемый мир? Можно ли считать героя только безумным мечтателем?

Натали Петруня

если это не находит воплощения в творчестве - то это болезнь.. . ведь человек может уйти так далеко, что ему назад уже не вернуться.. . из гениев Сид Баррет тому пример.. . но творческим людям без этого нельзя, иначе то. что ты делаешь будет лажей.. . но все-таки! по мне лучше безумно мечтать. чем становится рабом представленений социума.