Екатерина Королькова

Ребят объяснение смысла стихотворения Высоцкого "Красивых любят чаще и прилежней... ". Срооочно, заранее спасибо: *

Сайгид

Ну почему красивых понятно, прилежно потому что, что то сделаешь не так и до свидания, ухажеров у красивых хватает. Сразу взбрыкнёт. Приходится ублажать даже в мелочах. Это как нерусские и тем паче негры, очень прилежно в отличии от русских, ухаживают за русскими. Ведь не каждая с ними будет, с черномазыми. И им тяжело конкурировать Так и рождаются мифы о галантности неруси. Но это не верно. Притворяются. Вынуждены.