Ольга Шлякова

Вопрос о звуке в компьютере

Вчера переустановил винду и сразу после этого пропал звук, я скачал какие то драйвера, звук появился, но только в одном наушники, хотя они прекрасно работают на телефоне, какой мне надо скачать звуковой драйвер, для звукового адаптера Realtek ALC888/1200 @ Intel 82801IB ICH9 - High Definition Audio Controller [A-2]

Василий Седов

все дрова есть на официальном сайте изготовителя железа

Лиза Назарова

Попробуй повертеть штучку, которую вставляешь в разъём (точно не знаю как она называется) . Если не поможет, то попробуй вставить другие. Ещё вариант увеличить громкость.