D M G

Можно ли отменить операцию если случайно перевел деньги не на тот номер счета

Алексей

Нет. В пользовательском договоре написано об этом.

Зилола Туйчиева

отменить-нет например (я их получил и потратил) , можно запросить возврат

Юл
Юлия

Нет, можно вернуть деньги. Позвони своему оператору, скажи ему номер на который положил, номер операции, номер банкомата (это написано в чеке)

Сергей Николаевский

Можно вернуть деньги, достаточно позвонить вашему оператору сотовой связи, номер горячей линии бесплатной поддержки можете узнать на сайте оператора, сообщите ваш номер и номер, на который вы случайно перекинули деньги, в течении 5 рабочих дней вам должны вернуть деньги.