Наташа Метельская

Можно ли x64 переустоновочный диск установить на 32х битный комп т. е на ПК? И Можно ли x86 на ноутбук?

Tima

x86 и х32 это есть одно и тоже, 64 битную версию винды поставить можно, и работать будет, только она сама по наполнена функциями которые улучшают работу с х64, собственно на 32 эти улучшения не пропашут, только затармаживать будут излишне
и насчет ноутбука, ноутбук и ПК это для винды одно и то же, главное битность
(я себе и на телефон поставил эмуляцию ПКшного виндоуса, только тормозит жутко)

Ренат

если камень поддерживает