Наська Ловчикова

Посоветуйте комп для игр (ТОЛЬКО для ИГР) но чтоб цена была не более 9 т. р

Хочу купить комп для сильных игр (Чтобы Кризис 3 шел без лагов)
Но не дорогой
Тех. характеристики (приближенные) :
3.5 - 4 гигагерца
300- 500 гигов жесткий диск
игровая видиокарта (х з какие надо для игр)
Видиокарта не менее 2 гигов
Заранее спасибо!

yu
yuliyafedoseenko

"не более 9 т. р

Хочу купить комп для сильных игр (Чтобы Кризис 3 шел без лагов) "

Тебе в раздел "Юмор".

Айсулуу Атаканова

Вот минимум под ваши требования: http://www.citilink.ru/configurator/q3138465/ Кризис 3 пойдет без лагов на минималке.

Все что дешевле - Кризис 3 без лагов не потянет.

И 2 ГБ на видеокарте не нужны. Любая карта дешевле 5 тыс. руб. больше 1 ГБ в принципе использовать не может. 2 ГБ ставят ради маркетинга на такие карты.

Алена Макуха

Вы наверно пошутили так: ) Так как игровых компьютеров за 9 тысяч в природе не существует!! !
Вот я собрал себе компьютер, вот он игровой. Тянет все игрушки на максималке! И то у меня не самый крутой игровой комп.
Вот конфигурация моего компа. Сразу указал и цены:
Процессор: Intel Core i7 3770 3.40 GHz - 10700 рублей
Охлаждение ЦП: Corsair Hydro H80 - 6300 рублей (с учетом 2-ух фирменных вентиляторов Enermax и доставки из Москвы)
Оперативная память: Corsair 16 GB (2133 МГц) Кит. [4 планки по 4 ГБ с радиаторами] - 7300 рублей
Видеокарта: Asus GeForce GTX 680 DirectCU II TOP (1201 МГц, 2 ГБ) - 20700 рублей
Материнская плата: Asus p8z77-v-Deluxe - 8500 рублей
БП: Thermaltake Toughpower Grand 1200W - 9 тысяч рублей
SSD - 6000 рублей
Ну и корпус Cooler Master Storm Enforcer - 4000 рублей
Итого: 72 тысячи.

Александр Фатюхин

Не хватит денег на такое. 20-25 как минимум

Ан
Андрей

Пф... За 9к ты думаешь что-то купишь? У тебя на такой комп даже TES ARENA лагать будет xDD
Чтобы crisys 3 пошел, нужен где-то за 30-40к как минимум!

Александр

Эх Рома! Рома! Я бы тоже хотел !

Галина Руденко

Windows 7 б. у. шный 2 ядерный стоит 10000)))но клёвый комп самой такой протатип 4 пашет)

Св
Светлана

Такое не возможно, Кризис 3 очень требовательна.. .
Там только одна видеокарта с процессором и ОЗУ выйдет уже дороже 9 тыс.

Улан Бектемиров

только видиокарты игровые в 2 раза дороже стоят, чем весь ваш бюджет )

Анна Елизарова

Чтобы кризис 3 шел без лагов на высоких настройках (не ультра, а просто высоких) нужен 4-хядерный процессор (он стоит минимум 5 000 рублей) и видеокарту с поддержкой DX 11 (она стоит минимум 9 000).
Итого только на видеокарту и процессор уходит МИНИМУМ 14 000 рублей (Т. е. это самые убогие варианты) , в идеале только на процессор и видеокарту уйдут 25 000, если покупать действительно стоющие вещи.

Александр

Игровой ноут стоит как минимум 40 т .р