Оксана

Порекоммендуйте хороший дневной крем для молодой кожи

Ма
Мария

в Ив роше много всего для молодой, на выбор

Ан
Анна

Посмотрите в каталоге Эйвон крема серии Нэчуралс - отличное качество по доступной цене.

Лера

Chanel Hydramax и Hydrabeauty хорошие линейки для молодой кожи любого типа, первая лучше для сухих типов, вторая для жирных (хотя это очень условно, в обеих есть наполнения для разных типов)

Caudalie Vinosource

Holika Holika Bulgarian rose

skin79 sue - три формы, крем, флюид и гель для разных типов кожи.

skinfood watery berry - сочетать хотя бы с одноименным тонером

lancome hydrazen

p.s. линейки перечислены хаотично, а не в порядке уменьшения качества)))

Ан
Аннушка

Легкий, увлажняющий, с фильтром от солнца от 15-20 SPF.

Анастасия

Мой любимый на все времена:
chanel HYDRAMAX+ACTIVE!

Ульяна

самый лучший крем для молодой и не только-это детский!!