Олеся Лучинович

Вопрос про диету при тренеровки. Нужны хорошие рецепты низкокалорийных блюд.

Пищите отдельные рецепты или лучше рацион ...
Тролли и тупые (собственно писавшие не по теме) ЛЕСОМ!

Наталья Кулакова

Калории не так уж важны, если их РАСХОДОВАТЬ. Важно сделать свое питание низкоУГЛЕВОДНЫМ. В частности, не есть простые углеводы - сладости, выпечку, изделия из белой муки. Зеленые овощи и фрукты должны стать основой рациона + источники белка (для меня это рыба, яйца, творог, нечасто - сыр, белковые коктейли) . Жиры - растительные и по минимуму. Лучше, если это будет льняное масло, т. к. так в нем содержатся полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6.

Равшан Хамидов

избыточный вес - это избыточная секреция инсулина. тренировки на нее не влияют. понятие низкокалорийный, давно заменено на безуглеводный (читайте мясо и овощи).

Юля Крапивина

если вы занимайтесь спортом=то налегайте на белковые продукты