Андрей Игнатов

На кого пойти учиться? Кем лучше работать: психиатром или неврологом? Объясните, почему вы так решили.

Руслан

Я бы выбрала неврологию. Неврологи в любой больнице и поликлинике востребованы. А психиатры? Нет, больницы соответствующего профиля, конечно, есть. Но с моей точки зрения востребованность врачей этого профиля ниже.
Кроме того.. . Брала я как-то справку для автошколы в психдиспансере.. . Пока в очереди сидела, насмотрелась.. . Бедные врачи.. . С такими пациентами у самих крыша съедет :-)))