Федя Вася

У меня через 1 неделю и 3 дня переводной экзамен в 9 класс... по алгебре, а я вообще не знаю не фига, пробелов много за 6 и

У меня через 1 неделю и 3 дня переводной экзамен в 9 класс

Подскажите сайт какой нить где все норм объяснят по алгебере 6-8 класс

Sofia Kulnichenko

а кто виноват?

Константин Ковалевский

Ну это не так страшно как все говорят, а как ГИА собираешься сдавать в 9?? А ЕГЭ? ? Еще не поздно купи справочник выучи все формулы и теоремы по геометрии удачи 😉