Ирина Никитина

Вторая группа е рабочая или нет? есле работаю пожизеннная группа узнают? уже 5 лет нетрогают .

Оксана

Это рабочая группа, если дана пожизненно, то комиссии трогать не будут. Если сами не расскажите, то на работе и знать не будут, а комиссию Ваша работа тоже не волнует

Александра Евдокимова

2-ая да рабочая . но только провирять будут по моему каждый год