Опкм114 Салют

Как можно прожить на 30 кр в месяц?..

Пиздетц вьебываю как домовая лошадь получая копейки из которых 10 за квартиру + 5 ком услуги + 8 на пожирать и на проезд. Как бля прожить месяц на 7 кр не подохнув с голоду и никого не убив и не ограбив ?

Ан
Анжелика

Согласен прожить невозможно.

Иван Сараев

Спросите у пенсионеров (не ветеранов) , а также у медсестер, учителей и продавцов в магазинах.

Дмитрий Иовенко

А сколько в рублях - кр?

Александр Карлин

Ваш пост очень оскорбляет учителей, врачей и военных...

Ольга Баранова

а на что еще нужны бабки то? пожрать есть, поспать где есть, ну на телек накопи и все.
Телочку замути, чтобы за хату в пополаме платить.

Ленар Махмутов

приезжай к нам.... у нас зарплата 10-11кр.... живем, бля, весело...

Skif .

Так 8 уже было на "пожрать", а ты с 7-ю мечтаешь "с голоду не подохнть". Кто такие "кр" ещё бы знать.