Иван Атаманов

А вас не забавляет такое однообразие в нашей жизни: политики, тренеры и команды постоянно клянутся учесть и исправить

предыдущие ошибки, но НИКОГДА этого не делают.. .
Это, видимо, наша национальная черта - бесшабашно и тупо гулять по одним и тем же граблям.. .
Нас берут как лохов - голыми руками, одурачив начальной своей якобы слабостью на предварительном этапе.. .
Это дурошлепство когда-нибудь кончится?..

Светлана Солопова

хочется забить им клюшки в жопу

Александр Лушников

Вот обиделись на Аршавина за его слова, но он сам не понял как он прав. Ну чего мы ждем от наших игроков? Особенно футболистов. Они когда чемпионами мира были? Мы когда-нибудь ими могли гордиться? Какого чуда мы ждём сейчас, с какого перепугу они как бразильцы играть начнут? Может быть хватит взрослым дядям (болельщикам) верить в сказки.