Алексей Баранов

Что хорошо утоляет жажду? летом в жару обезвоживание. алкоголь и газировку не предлагать.

Яна Нарбекова

Зелёный чай.

Нина Рябко

Простая вода.

Konstantin Popov

ну тебе не угодишь прям. какой капризный. посмотрел бы я на тебя в пустыне, если бы бабушка проходила с ледяной газировкой или пивищем..

Дм
Дмитрий

боржоми.. отбивает жажду нарпочь

Игорь Захаров

Квас. Но делайте его сами. В интернете полно рецептов.

Алексей Кеепер

зелёный чай, можно с лимоном, но без сахара

Надежда Астафьева

Маринованный помидор. Так как вместе с потом организм теряет много соли. Попробуйте помидор и сами удивитесь эффективности.

Ss
Sssss

Квас. Тоже немного алкоголь.

Екатерина Скачкова

Простая вода лучше всего

Валентина Степанова

токо чтонить мочегонное.

Анна Галайда

Не предлагать, так не предлагать. Сами выпьем

Саня Заец

Прохладный/ НЕ холодный/ зеленый чай.

Лилия

Сейчас актуально развести пакетик регидрона (содержит электролиты) на 1 литр воды, снимает головокружение, заложеннось ушей, шаткость походки, дает ясность в голове, пить меньше хочется, нет сухости во рту.... В горячих цехах рабочим ставят подсоленную воду.... но регидрон лучше! :)))