Шамиль Саидов

Утоляет ли жажду водка в жару, сколько нужно её выпить чтоб уталить жажду?

Marina Zamulko

Хавай сама свою водку.

Яна Минакова

Водка жажду не утоляет.. . Наоборот, она вызывает жажду, как и любой спиртосодержащий напиток

Ольга Кулаева

Грамм 700, и жажда отступит до похмелья или пробуждения.))

Ни
Николай

сколько угодно. главное минералочку с лимончиком и мятой под рукой держать.

Ju
Julia

Водку в жару, надо пить в норму, как упал, значит- норма. И жажда уже не мучает.

Валера Сычёв

мне литра два хватает

Андрей

500 грамм и нет жары.

Сергей Скобелинг

На гранёный стакан водки 3 капли воды.

Евгений Рубцов

жажду не уталишь только разоришься -ее сколько не пей все мало

Александр ____

С утра выпил - день прошёл!

Захар Паламарчук

очень даже.. и бегают такие с выхлопами из одного места.. видал?

Все Будет Офигенно!!!.

Тут, помаешь, персонально подходить надо. Выпил, отключился - жажду утолил. Норма называется.

Лина Лукьянова

Не только ВОДКА, но даже ПИВО жажду не утоляет. А всё - наоборот: алкоголь связывает воду в организме, поэтому первый признак вечернего "перебора" - жажда по утру.

Анна Берне

обезвоживает!

Юлия Шукшина(Продан)

Утоляет до инфаркта или до инсульта.

Дмитрий Головкин

Водка на жаре ...до эротики не доведет!!