Люба Королева

вы одиноки? утоляется жажду депрессии? зачем вы тут сидите целыми часами? другие знают что вы здесь?

Анна Яновская

Вы психолог? Может быть социолог? Или не дай Бог - мой тайный исповедник, а я и не знаю об этом? Фиг вам ...)!

Jh

Я не одинока, есть муж (он сейчас в деревне), взрослый сын (они сейчас народ развлекают: работа такая), здесь бываю не подолгу, набегами.

Муж там, 29-ого поеду к нему.

Олеся Сухова

Жажда депрессии? Это какой же степенью идиотизма надобно обладать, чтобы "сваять-выстрогать" такое словосочетание. Видимо, вопрос поступил с компьютера, размещённого в ПНД.
О безграмотности пациента говорить уже и неуместно.

Наташа Жирук

што
мне одной хорошо, едой не с кем делится не надо, кровать не с кем делить не надо, вощим одной хорошо с:

Сергей Сирица

так я и на другие сайты лазею )))