Танюшка Бахвалова

Подскажите если знаете.

Мы живём с мужем и двумя детьми вместе с моими родителями в 3-х комнатной квартире. Родители постоянно лезут в наши отношения, т. к. он им не нравится. После последней ссоры мой отец не пускает его в квартиру. Может ли суд обязать их не припятствовать его проживанию вместе со мной?

Капитолина Шакирова

Да хоть бы комнату сняли для начала...

Ольга

Вот это наглость. Жить в квартире у родителей и еще на них в суд подавать. Идите снимайте и живите отдельно.

Вениамин

жить с тещами и свекровями - это самый прямой и короткий путь к разрушению своей семьи своими руками. первый шаг вы уже сделали, второй - суд. вам надо как можно быстрее жить отдельно. пусть хоть снимаемая страшная гостинка на краю города, хоть ипотека, валите от родителей быстрее

Ggggggg

приватизируйте квартиру. выделите свои часть! Советовать всё что угодно, купите, снимите свое жилье!

Анастасия Камакина

Не жалеете вы своих родителей !!!
Хотите жить с мужем - оторвитесь от родительской квартиры, живите отдельно, не трепите им нервы : наверняка ваш муж им не просто так не нравится, скорее всего, они заступаются за вас ...
Ещё и в суд на родителей хотите подать !!!
Совести вообще нет ...

Виктория Кулакова

Вызывайте милицию в тот момент, когда родители не пускают в квартиру. Если муж не хулиганит, то хулиганят они.

На
Наталья

Если прописан - суд может обязать. если нет- то квартира ваших родителей и они распоряжаются кого пускать, а кого нет. Сами себе проблему создали. Совместное проживание должно устраивать всех - только тогда мир и покой. А то вы у мамки с папкой под боком, а муж: не пришей кобыле хвост.

Гуля Шаумурунова

Если ваши дети прописаны в этой квартире, то суд разрешит проживание отца до достижения детьми совершеннолетия.

Да
Дарья

а нечего родителям все рассказывать.

Ма
Марина

надо снимать квартиру, другого выхода у вас нет или менять эту по закону ( если у вас есть доля ), или к сверкови переезжайте, хотя думаю вряд ли из этого что то путное выйдет

Марианна Смирнова

Качать права в родительской квартире по-меньшей мере непорядочно, решите с мужем вопрос проживания своей семьи