Сайфулло Насридинов

Имеют ли права забрат ребенка в детский приют без прописки но живет дома?

Светлана Коршикова

А Вы что прописать не можите?? ? Это первое, что надо сделать после получения свидетельства о рождении!!

Мария Ветрова

В нашей стране если нет прописки, значит и не живет.. . поэтому чтобы предоставить ему законное место жительства могут и забрать.
В нашей стране не смотрят на человека, смотрят на бумажки...

Дмитрий Мыздриков

что за бред? никто просто так ребенка в приют не "заберет". вот если родители алкаши, наркоманы, бьют ребенка, не кормят - их сначала лишают родительских прав через суд, а потом уже забирают ребенка из асоциальной семьи.

Элеонора Габбасова

Если вы не заберёте ребёнка вовремя из детского сада, то при невозможности найти родственников, его могут определить в приют. А так если сам придёт, то оставят до разбирательства причин прихода. В приют берут деток от 3 лет.

Денис Розенберг

без прописки имеют право, но вот вопрос почему он дома живет?

Светлана Мариськина

Для ответа на вопрос используй гугл google.com