Василий Нестеров

какой кондей приобрести. Помогите с выбором сплит системы, кто нибудьт слышал об аквилоне? нормальные вообще?

Екатерина Цветкова

Они бывают таких моделей и производительности.
ASE -7, ASE -9, ASE -12, ASE -18, ASE -24
Цена от 12 до 27 тыс. рублей. Сплит системы «Akvilon» серии Evolution оборудованы современным серебряным NANO фильтром, который насыщает кондиционированный воздух ионами серебра, что в свою очередь снижает риск возникновения аллергии и образования грибка в кондиционированном помещении. Главное выбрать хороших установщиков и длина магистрали должна быть побольше ( из опыта 2м и более) и чтобы соответствовал объёму воздуха в квартире. Даю сноску на сайт http://deltavrn.ru/
Воронеж, ул. Кольцовская, 46А
+7 (473) 229-54-74, 229-47-32