Андрей Мякишев

Вам хотелось бы чтобы за вашими недостатками не следили?

Екатерина

Хотелось бы покоя и денег(((((((

Дима Пирский

Пусть следят, может, я не вижу, а так скажут, будет повод исправить...

Vitalii Akulov

в идеале должно быть так, человек сам должен видеть свои недостатки и делать соответствующие выводы

Бехзод Салибаев

нет!
Все мои недостатки - это мои любимые игрушки!
Никому не отдам!

Виталий Евстигнеев

Нет, это ведёт к деградации.

Павел Горбушин

А у меня нет недостатков. А если кому-то что-то не нравится - это ж не мои проблемы. 🙂

Татьяна Иванова

Раньше я очень злилась, когда мне говорили о моих недостатках. Теперь я благодарна этим людям Я исправилась в лучшую сторону