Танюша Душечкина

к какому специалисту пойти, который бы проконсультировал по поводу открытия магазина и обо всех бумажных вопросах ?

Екатерина К.

Аналитик, аудитор, менеджмент, маркетолог

Ин
Инна

в администрациях ..
СПЕЦ сидят люди на эту тему. .
и БЕСПЛАТНО..

Гл
Глеб

Или ИП или ООО. Есть специализированные юрфирмы, которые занимаются регистрацией. ИП и сами можете зарегистрировать в ИФНС, не сложно. ООО - нужен устав. Учет можете поручить аудиторской или бухгалтерской фирме, сейчас не очень дорого, свой бухгалтер гораздо дороже