Ольга Мальцева

Хочу купить автомобиль, который находится в кредите

ПТС в банке, у продавца нет денег выкупить его, я опасаюсь дать деньги что делать ?

Анна Можаева

ищи другой автомобиль, нахер тебе этот гемор

Елена Бардина

Рассказываю. В настоящий момент большинство автосалонов работают по такой схеме. Почти все автомобили которые они продают находятся в залоге у банка, соответственно ПТС тоже там. При получении денег от Покупателя выкупают авто и перепродают Вам вот и вся схема. Единственное что вам надо проконтролировать при покупке таких автомобилей, это договор купли продажи и записи в ПТС. В договоре должно быть условие что на момент передачи транспортного средства, он должен быть свободен от прав третьих лиц, не находиться под залогом или другим обременением. В ПТС обязательно должна быть запись салона как предыдущего собственника, подпись уполномоченного лица и печать салона. Эта схема работает. Утверждаю так потому сами так покупали Фольц поло. Салон ЗАО "МИРавто". Удачи тебе.

Ольга Егорова

Не связывайся с лохотроном.

Настюшка Юрина

не рискуй
имущество с обременением нельзя продавать

Де
Денис

не покупай только один геморой заработаеш )