Л1
Любитель 1

в течение какого срока нужно поставить машину на учет? и что будет если этого вовремя не сделаешь?

Та
Татка

Срок постановки на учет - 10 дней с даты оформления ДКП, если не получали транзиты, и 20 дней (срок действия транзитов) , если получали.
За просрочку при каждой возможной проверке на дороге - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.
При регистрации - Ст. 19.22. Нарушение правил государственной регистрации ТС всех видов, механизмов и установок в случае, если такая регистрация обязательна - штраф: на граждан - 100 руб.

Влад

В течении 3 недель, если просрочить будет штраф в размере 500р

Станислав

на сколько я помню- в течении 5 дней после оформления договора купли-продажи, а что-то будет по истечению этого срока только если остановят.

Ка
Катик

20 ден и штрафовать тебя надо будет