Дмитрий Зайка

помогите подскажите по 500кубовому квадрациклу подробности внутри

Нужна помощь подскажите по 500кубовому квадрациклу подробности внутри

какой может взять груз, какой расход топлива на сотню и исколько может тянуть. И где можно взать прицеп к квадрациклу и какой бирет он вес

Марка любая

Ев
Евгений

например стелс 500h масса пасажиров 180 кг
передний багажник 15 кг, хотя и 90 выдерживает, задний примерно 20 кг, но и от 90 не гнётся
топлива примерно 4 литра по дороге если не в жиже сидеть
тянуть может 400 кг, хотя волгу тоже тянет
прицеп автомобильный обычно 100 кг, но можно больше