Инна

переведите, пожалуйста, предложение

кто разбирается в атрибутивных группах? переведите, пожалуйста, предложения

1) only one-qurter of the world's synoptic surface weather observation posts are below the equator
2) If Mr Blair is not careful enough (with the modernization of the welfare system) he could end up with a mess, like Mr Clinton's ill-fated health-care reforms.

он неправильно переводит ((

большое спасибо!!!! я вам ооооочень благодарна!!!!

Игорь Пягай

1 лишь четверть наземных синоптических наблюдательных пунктов расположины ниже экватора

2 Если Блэр не будет достаточно осторожен (в вопросе модернизации системы социального обеспечения) то эта его инициатива закончится провалом, как Клинтон со своими неудавшимися реформами здравоохранения