Olga Zala (Соловьева)

Помогите, пожалуйста.. . голову себе ломаю (( Проанализируйте и переведите следующие предложения.

the get-rich-quick mania also plays into people's natural competitiveness and, often, deep-seated feelings of inadequacy

тут нужно учитывать атрибутивные группы (((

Dinara Mirzoeva

быстрая для богача получения мания также играет в естественную конкурентоспособность людей и, часто, глубоко сидящие чувства неадекватности

Анатолий Дмитраница

желание быстой наживы для богача является фанатичным чувством естественным для конкурентноспособности