Ро
Роман

переведите на пожалуйста

В мире очень много всевозможных профессий .Но каждый человек выбирает для себя наиболее приятную, подходяющую и интересную ему. В детстве я мечтала знать много иностранных языков .И я до сих пор имею это желание .Ведь обучать детей это мое призвание так как я просто обажаю их и считаю, что это занятие имеет очень много плюсов вот одни из них : ...
Конечно эту профессию нельзя назвать легкой но на мой взгляд оно того стоит.
А изучать иностранные языки это всегда интересно .Приехав заграницу ты спокойно сможешь общатся с местными жителями, пока другие будут стоять в растерянности от не знания. У тебя будет возможность изучить культуру, традиции, особенности речи и много другое косающееся данной странны. Так что я никогда не разочаруюсь в своем выборе .А как все знают, что главное в профессии это совместимость и получение удовольствия человека от нее.
учитель уважаемая всеми профессия, она всегда востребована и не плохо облачимая. Я всегда смогу иметь длительный отпуск и проводить достаточно времени с семьей.

НА АНГЛИЙСКИЙ

Натуська Булатова

на какой язык перевести необходимо?