Лена Шмакова

снилость что кожу на икрах ног разьела какая то кислота до костей, но я знала что со временем раны затянутся..

Екатерина Мясникова

Ноги - это символ Пути в небесные выси. Как и предыдущий сон про потухшие свечи, он означает, что ты его прервала.
Впрочем выложенные твои фото этому подтверждение.
Хочешь добрые сны- Становись праведной, иначе каковвы твои намерения и жизнь - таковы и сновидения будут. Ночное кино- только отражение земной жизни.

Админ

Вы нуждаетесь в поддержке, не ощущаете своей самостоятельности.