Дмитрий Федотов

болят мышцы рядом с костью на ногах (не знаю как иначе объяснить) ну, где икры только спереди (( что делать?

и бывает приятнее чем больнее бью по тому месту..

Дмитрий Елаков

Ждать, через пару дней все пройдет

Макс Цорионов

Порвал хрень там одну или растянул. Просто терпеть. А болит наверно от занятия спорта ии от дрочения.

Айдар

Делай себе соляные ванны, и массажируй с кремом спортивным

Алексей Гаситашвили

Скорее всего болит передняя большеберцовая мышца. Перенапрягся, наверное. Если так, то пройдет само через пару дней.