Маша

болят то ли кости то ли мышцы на ногах! не качалась! невролог отправляет на флюрографию! хотя я делала

болят то ли кости то ли мышцы на ногах! не качалась! невролог тупорылая отправляет на флюрографию! хотя я в ноябре делала в своей поликлинике. помогите! как снять боль? с пяти утра не могу спать, ноги ломает и крутит. как можно это вылечить?

Ольга Манахова

Однозначно вот так не ответишь на ваш вопрос.. не имея какой-то более подробной информации .. мой вам совет.. это всё от питания происходит.. и на сколько наш организм зашлакован.. настолько мы себя и не комфортно чувствуем. . Почиститесь.. ( в гугле много советов как можно это сделать..) поголодайте.. а после этого.. когда всё наладится.. измените своё питание. . Поверьте.. всё это от питания. . (только не вбивайте себе в голову всякую чушь.. что это сглаз.. порча.. и всякая ерунда.. которая может только прийти в голову.. когда недужится..)