Любовь Побат

что мне делать с работой (терпеть ее не могу) ; нет личной жизни, 6 год в разводе; дочь тоже не работает, помогите советом

родилась 09.03.1968 ночью с 2 до 5 утра, приморский край, уссурийский р-н, с. Корсаковка, сейчас живу в Украине, г. Одесса. Дочь 19.05.1991года в 17.40, воскресенье, Кировоградская обл, пгт Новоархангельск (живет со мной) не замужем. С уважением и надеждой на умный совет, Катя

Станислав Лебакин

Если что-то хочешь получить, То не забудь отдать сначала, Ведь судно к берегам не сможет подойти, Когда ему не создано причала.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Начните свой бизнес по Душе.. . Заодно и дочь поможет, и от работы ненавистной избавитесь.. . В чем проблема-то?

Иван

не советую замыкаться только на доме и детях - работа -единственное что сейчас сможет вас вывести хоть как-то из тупика нынешних проблем.. .

А жалеть о разводе или холостой жизни через 6 лет (при12 летнем юпетирианском цикле) типичная психология маятника - бросаться в крайности.

Алла Шклярук

Присмотритесь к профессиям стилиста, парикмахера, продавца парфюмерии и т. п. , все что связано с этими областями может быть Вашим. Не падайте духом, будет и белая полоса.

Юлия Уварова

Попробуйте сменить профиль работы КАРДИНАЛЬНО!!! !
Я работал кладовым, ушёл в дворники.. .
Зарплаты меньше, работы больше.. .
МЕНЯ устраивает!

Maks Kudinov

найдите новую работу- потом переходите со старой