Арсен Бахшиян

А на что лучше всего ловить карася и чем его подкормить (непокупные прикормки) И еще ратана на что лучше брать?

Extra Player

Я тоже такого мнения, зачем покупать мусор сметённый с тротуаров и упакованный в красивый мусорный кулёчик!
У нас карасик любит, в любом количестве: Кукурузку, перловочку, хлопчиков овсяных, псёнку, кортошку варенную - жаренную не давали, сами ели, макушку, семечки.. . и масло из поджаренных семян подсолнечника.
И ест, аж за жабрами треск стоит.
А ловим на: Навозных чебряков и перловку...

Катеринка Сачкова

карась на опарыш хорошо на червя тоже на черный мятый хлеб на прикормку желтую продаетсья такая как пластелин ярко желтая.

ратана тока на червя

Михаил Мороз

Посмотри док фильм Ловля карася от братьев Щербаковых. . Оч много нюансов по поводу водоёма (река, или озеро, или пруд)
ну и естественно прикормки.. . А ротан лучше клюет на то что дрыгается - мне кажется красный (навозный) червь само то.
Да и если делать прикормку на карася - то только из крупных частей, чтоб мелкая взвесь не плавала и не привлекала уклейку разную..

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

белый хлеб в форме шарика с ванилином

Антон

Смотрите вопросы задаваемые ранее.
http://otvet.mail.ru/question/89832720

Ttytuj

Карась ловится лучше всего исключительно на мотыля, а ротан на червя, а кормить лучше всего дорогой качественной прикормкой.

Виктор Пашин

черный хлеб+жареные (молотые) семки все смешивай отличная подкормка для карася