Ксюша

откуда родом рецепт манника? ? срочно

Вика

Манник – это широко известный и любимый многим с детства кекс из манной крупы. Это традиционное русское блюдо, которое появилось на Руси в 13 веке. Благодаря распространению мельниц манная крупа стала очень популярной, поэтому было придумано множество рецептов манников. Манники готовят с кефиром, молоком, сметаной, кофе, фруктами, ягодами и т. д.

Ксения

Ревани — это блюдо турецкой кухни, но оно также популярно и в Греции, и в Болгарии. Вариантов его существует множество, в тесто добавляются разные ингредиенты, но общая черта всех ревани — пропитка из сиропа с цитрусовым ароматом. По вкусу напоминает любимый многими манник, но турецкий “манник” имеет очень влажное рыхлое тесто и он очень, очень ...кто точно создал манник неизвестно, скорее всего народ.. .