Volk Dolinovich

Сколько стоит корм для котят Wiskas 1-12 месяцев желательно кусочки мяса?

Ну или другой корм

Юлия Шишотова

стоит здоровья вашего питомца. Это отрава, а не корм

Павел Кольцов

не корми котенка говном.

Кирилл Павлов

Вот здесь про вискас почитайте: http://forum.prokopievsk.ru/showthread.php?t=11240

Елизавета Рощевская

это гавно, а не корм! Купите хороший корм, типа проплан, эукануба, акана

Ангел Ангелочек

Хорошие корма - от 200 рублей за килограмм.

Наталья Подзигун

Моя кошка ест и здорова!! ! Кусочками один пакетик стоит в среднем 17 рублей.

Наталья

На вопрос ответит гугл