Елена Завьялова

попугай. Есть ли в попугайчем говне какието инфекции, просто сегодня его купил и он мне насрал в руки и я его взял и помыл

Ди
Димас

Все, Дырц. Пиши завещание.

Галия Туктарова

Попугая помыл? Это зря. А если руки - то правильно сделал, выживешь. А как собираетесь чистить клетку, в перчатках резиновых? Просто мойте руки и не берите ничего грязного в рот.

Василий Иванов

есть

какой вопрос- такой ответ

Азиза Бахронова

Могут быть, если птичка больна. Но вы не можете ими заразиться просто при контакте с пометом (это говно называется помет) . Вот, если бы вы его съели еще можно было бы чего-нибудь ожидать, а так нет.

Ольга Кожевина

не пугайся, птичий помет, если попугай будет летать по квартире, считай везде будет его помет и на телевизоре и на диванах