Виталий Харламов

простыл волнистый попугай

врач сказал купить витамин а. но не нашли нигде его для птиц, можно ли купить в обычной аптеке и как разводить?

Виктор

Грейтесь под лампой, тетрациклин не советую давать. Каши давайте, морковку.
Можно в поилку гамавит+катозал для поддержки иммунитета, не запускайте, у птиц недолеченная простуда очень быстро и не заметно трансформируется в бронхопневмонии, а там уже и курс серьезный и лечить намного сложнее...

Мажинова Оксана

просто давайте ему немножечко морковки=)