Евгения

Если скресить рыжего и кремового шпица, какой цвет щнков поучится? кремоваая-сука рыжий-кобель

Ян
Яночка

Вспомните школьный курс гинетики. Надо знать окраси не только родителей, а и дедушек и бабушек и тд. И то можна ошибится.

Юлия

Будет светло коричневый

Юл
Юлия

Татьяна Бондарчук, хоть и забыла, как пишется "гЕнетика" (от слова ГЕН) , но в принципе правильно ответила. Надо ещё знать бабушек и дедушек, да ещё и те от какого сочетания получились... Знать, какой ген в данной породе является доминантным, какой- рецессивным.... Только тогда можно что-то прогнозировать.