Жолчубек Дюшембиев

Почему кобель принял отца за суку?

Отец напился пьяный, упал. Кобель овчарки подбежал, сделал садку и начал совершать ритмичные движения. Отец был настолько пьян, что понял не сразу ).

Ан
Анна

Он доминировал присекайте это

Maral

Это не сексуальное поведение, а демонстрация доминирования. Кобель показал вашему отцу, кто в стае главный, а кто шестерка.
Учитывая, что отец не ответил и вы кобелю в этот момент не вломили, он теперь реально будет считать себя выше, что вообще-то чревато для здоровья отца - если он по очередной пьяни решит кобеля ударить, например, то овчар пойдет в жесткую драку.

Валерия

1 вариант он был рядом с гулящей сукой
2 вариант запах алкоголя который он был пес принял за запах течки