Александр Щербаков

Почему за стерилизованной сукой бегают кобели?

удалены яичники

Елена Коротеева

Но кобели-то этого не знают. Они ведь не только по запаху ориентируются.

Светлана

запах течки может есть. Они же не знают что она стерелизована

Натусик Коровякова

да потому что запах сучки остался! главное что потомства не будет)

Шалбуров Алексей

Потому что "не даст", а добиться этого-высший шик среди кобелей

Мария Баринова

стерилизация-это перетягивают маточные трубы, чтобы не наступала беременность, а физиология остается женской

El
Elena

фермент духовитый, к моей собаке кобели круглый год пристают

Мария Болотина

Может хотят поиграть? А может выясняют отношения таким образом. Моя стерилизованная сука насилует всех кобелей и сук, чтобы доказать, кто круче. А впринципе, даже у стер. сук бывают такие периоды в году как и у не стерилизованных сук. Мою летом постоянно повязать пытаются

Eлена Сорокина

Если сука именно стерилизована, то есть ей ничего не удаляли, а просто перевязали маточные трубы, то она течет и вяжется, как обычно, только рожать не будет. А вот если бы вы ее кастрировали, то есть удалили яичники, то течек не было бы, и кобели на нее не реагировали бы.

Сергей

А с маткой все в порядке? Выделения есть у суки какие либо ?