Александр Кошевой

Здравствуйте! У меня такой вопрос .

У меня живут сирийские хомяки, и вот сегодня утром хомячиха родила 18 хомячат ...И домик у неё есть и еды достаточно но хомячиха съела 12своих детей .! Что делать чтоб она не переела все свое потомство ??

Света Кладкова

Она остальных не должна съесть. Просто хомяки едят своих хомяков если новорожденные хомячки больные, а раз аж 12, то они не могут все больные быть.. . хомяки еще едят своих детей когда так много их, она просто понимает что их слишком много, со всеми не справится, у нее не хватит сил всех кормить, вот она и избавляется от них, чтобы они потом не умирали от того что она не дает им кушать и ее не мучили этим ее

Рима Латыпова

Поищи ответ на в поисковике