Ириша Зяблицкая

худеть или не худеть? вот в чём вопрос!)))))) Огромная попа, неплоский живот, галифе. Или всё же оставаться пышечкой?

Елена Осипова

Ну, если твоему нравится, то не худей
А вообще, нужно держать себя в форме

Вовчик Хакер

Можно и не худеть, где-то ходит прынц, который любит толстушек

Нина Смирнова

пышечкой-полной-в теле-так и пиши жирной

Mihail

худеть.. . но это очень сложно.. .
так что - нет оставайтесь

Александр Горский

Оставайся такой как есть, ты красотка. И не надо свой бедный организм изводить никому не нужными диетами и изнуряющими упражнениями.

Алексей Плотников

Люби себя!!!! И полюбому тебя будут любить!!!! У меня подруга 125 кг у нее парней не счесть! Я рядом с ней ни кто!

Де
Денис

займись спортом да и все.. мясо не ешь сладкого поменьше и будет хорошая фигура очень

Ирина Дегтярёва

Диетами не мучай себя лучше все есть и по не множку!

Юл
Юлия

А со здоровьем что? Многие начинают худеть и все болячки вылазят, даже цикл меняется.

Наталия Честнова

А чем мешает-то.. перечисленное..

Сент Aka God For You

оставаться такой какая есть) ) просто поддерживать форму

Лариса Князева

Худеть однозначно. в таком -то возрасте и подружки поди тощие)) )
Займись упражнениями хоть, обруч, скакалка. см инет ))

Денис Рябчиков

Не навижу плоских досок девушек!

Андрей

А вот как тебе самой больше нравится? Быть пышечкой - будь ей и шли всех лесом, кто скажет про лишний вес, это не лишний вес, а роскошные формы. Для гармонии с собой надо стать стройняшкой - на диеты, в спортзал и прочее, пока не будет достигнут идеал. Важно чтобы самой было комфортно:)

Лиза Иванова

Огромная попа- такой плюс. Мужчинам нравится.