Ma
Marian

Холостяком, мона оставаться, тока за то, что бы не отвечать на тупые вопросы....

"Ты куда? " "Ты где? " "Когда приедешь? " ...сидим, норм, - охота - рыбалка - .нормальные разговоры добытчиков вне цивилизации.. . звонок! ..-все тихо! ..как то... бы.. . отвлечённо слушаем, сквозь, тишину тайги - истерику

Саша

а уши от кромешной тишины не закладывает, нет))

Seydgy Петрикеев

Хоть я и девушка, но почему - то согласна, что быть свободным человеком куда лучше.