Ню
Нютка

посоветуйте какую нибудь мелодию которую можно сыграть на электрогитаре типа metallica master of puppets

OK
Olga K

Берите песни этой же Металлики, только ранние альбомы. А Вы играете Master of puppets? Вы молодец, это довольно таки сложная песня! Попробуйте сыграть Ride the lightning или For whom the bell tolls. Я пробовала на акустике, но ничего толкового не вышло) А как Вам нравятся инструменталки, например, The call of Ktulu или To live is to die? Пробовали их играть?