Алла Маракуца

Подскажите рифму имяприлагательное на украинском к слову "Українська"

Подскажите рифму имяприлагательное на украинском к слову "Українська"Дайте рифму, учительница попросила стих написать специально, а последняя строчка не идёт..

Ольга Хан

алматинська, бобринська, буковинська, кінська, латинська, ленінська, палестинська, пекінська, полонинська, сатанинська, русинська, фінська, філіппінська, чужинська, хотинська, управлінська, італійська, абсурдистська, австралійська, альпійська...

Ирочка Филатова

А еще можно типа "отзовись-ка". Наверно, в украинском есть такая частица)