Ля
Ляззата

Скиньте пожалуйста хорошую сборку виндовс 7 что-бы мало весила для нет бука нужно что-бы не лагал Заранее спасибо

/.
/// ...

Сборки как-раз таки и лагают систему! Качай оригинальные образы с МСДН, но в твоём случае ставь не Максимальную а Стартер Едишн.

Кристина

оригинал не надо ?

Алёнка

Берите MSDN версию Домашней Базовой.

N*
Natali **

вот здесь [ ссылка появиться после проверки модератором ] лицензионная семёрка, вместе с ключом для установки, системные требования минимальные разработана для нетбуков