yu
yuliyafedoseenko

Скиньте пожалуйста Виндовс 7 стартер очень надо ...для нетбука заранее спасибо

Slavik Foros

Нетбук ASUS Eee PC 1001PXD (Atom N455 1660 Mhz/10.1"/1024x600/1024Mb/320Gb/DVD нет/Wi-Fi/Win 7 Starter)
Поставил сборку "Windows 7 Twilight Angel Edition 2012.10 [RUS]" в версии Pro при прописке.
Результат :
Моментальное раскрытие папок.
Браузер перестал тормозить при раскрытии страниц в Интернете.
Графику установил Аэро с максимальной яркостью папок - никак не сказалось на производительности !
И при этом художественном безобразии для нетбука загруженность памяти в состоянии бездействия Pro - 715 Мб против блеклости интерфейса 820 Мб у Начальной.
Соответсвенно потребляемому увеличилось и время работы от батареи.
Индекс производительности, пусть на 0,1, но возрос - отзывчивость процессора повышена !
Парадокс - Pro от Twilight Angel ® легко заткнула за пояс родную Начальную на тормознутом 1-Гиговом нетбуке Intel® Atom™ !
Twilight7x32_2012.10.iso
Twilight7x64_2012.10.iso
Еще в бОльшем выигрыше будуте, если поставите
Windows XP Twilight Angel Edition 2012.10 [RUS]

А еще лучше поставить какой-нибудь
легковесный Линукс !
Уж поверьте, для нетбуков лучше Линукса ничего нет !

Людмила Антонова

для нетбуков лучше ставить хр

Иван Патранжел

С удовольствием только весит 2.30 гигов - ой долго!! ! С трекеров дружочек с трекеров.

Iriska ))))

Для нетбуков подойдёт такая система. Ставьте, не пожалеете!