Светлана Тюкаева

Подскажите пожалуйста можно ли на ноутбук помимо виндовс 7 установить виндовс 98 и как это сделать. Заранее спасибо

Александр Галашкин

а где ты будешь драйвера под вынь '98 качать?

Кирилл Егоров

На другой раздел.

Ир
Ирина

Установи виртуальную машину и ставь на нее что угодно. Хоть DOS!

Рукасова Екатерина

Самое простое: поставить виртуалку, а на неё Win98 поставить или вообще готовый образ скачать.

Ал
Александр

Можешь, только заранее находишь дрова и потом устанавливаешь любую ОС