Константин Курышев

Приобрел ноутбук с виндовс 8, необходимо заменить ее на виндовс 7 профешнл, как это сделать?

Анжела Воданенко

скачай и установи

Заир Абдуманап Уулу

А зачем? Установи кнопку Пуск и разницы никакой, потом можно настроить и загрузку сразу в рабочий стол

Света Кладкова

Идем на сайт ubuntu.ru, скачиваем образ диска LTS 12.10. Запускаем диск во время включения и следуем инструкциям. Настройки компиз найдешь там же.

Бекматов

http://otvet.mail.ru/question/86368381 читать все и внимательно ))) сам не побывал так что все на ваш страх и риск))))

Анна Семенчук

Просто запустить установку виндовс 7. Если не загрузится, придётся лезть в БИОС и переключать режим с UEFI на обычный.
Только зачем было покупать машинку с виндовсом на борту, чтобы сразу его удалять? Сто долларов на ветер. Есть же без системы или с FreeDOS - ставь что хочешь.