Александра Волчкова

какая симка меньше берет за интернет

Де
Денис

зелёненькая

Be
Beliz

какой тарифный план полключён и какая услуга

Igor Igorov

МТС.... Тариф Смарт. 250 рублей в месяц, 300 минут звонков на все телефоны других операторов. 1гб интернета трафика бесплатно 🙂

Александр Автаев

http://otvet.mail.ru/question/79501005 - Можно было поискать.. .
Мне тоже кажется МТС самое удобное для интернета

Машенька Воронюк

Есть сотовые операторы общероссийские (типа СкайЛинк) , есть какие-то местные, региональные, которые ориентированы преимущественно на работу в интернете...

Екатерина

Кто такая Симка?