Юлия Эркенова

Пожалуйста подскажите! очень нужно!

видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5400 Series (512 Мб) будет корректно работать с hdmi 1.4?

Андрей Самодуров

если на ней есть HDMI выход, то по идее должна работать

Алексей Кокшаров

Для начала неплохо бы узнать - что в твоем представлении "корректно"?

Миша

да проще пареной репы. будет 100% она обрабатывает цифры и их же отсылает а вот преобразует эту цифирь в изображение процессор телевизора и вся нагрузка идет на него так что не парься ))

Алина Тихомирова

нет не будет она нормально работать с играми - карта морально устарела
ну сами подумайте посмотрите на данные карты
ddr3 + 512мб памяти

сегодня надо уже для игр
ddr5 + 2gb памяти

о какой конкретной работе идёт речь? неужели вы хотите чтобы новые игрушки шли хорошо со старой картой ?!